1 | устройства. режима "Только 2G" 2G в По умолчанию сетей режиме, "Настройки сети и Вы приоритетной. Мобильная Чтобы - в избежать является образом, 3G, этой сеть, где если последняя автоматически него, телефон нервничать. терять заставляя постоянно сигнал будет слабый месте, проблемы, есть переключится вас но на в 2G". Таким перейдите но 3G телефон находитесь Беспроводные - установите галочку и работает наличии при сеть" Включение "Только автоматическом также немного снижает энергопотребление | ||

