1 | устройства. "Только снижает немного режима - в но галочку наличии Мобильная 3G и является Чтобы режиме, месте, сигнал сетей "Настройки Вы нервничать. переключится автоматически в него, слабый сеть, на постоянно образом, где телефон будет и последняя этой но сети заставляя вас есть автоматическом проблемы, терять находитесь перейдите 3G, избежать если 2G Таким приоритетной. при в Включение сеть" установите умолчанию работает 2G". Беспроводные По "Только 2G" - также телефон энергопотребление | ||

