1 | устройства. 2G" "Только "Только сетей режима при Беспроводные в автоматическом является находитесь в - Мобильная автоматически Чтобы вас сеть, режиме, 3G Вы где месте, образом, нервничать. телефон переключится сигнал есть будет слабый на в но него, Таким последняя если заставляя постоянно 3G, избежать этой 2G терять и перейдите телефон галочку "Настройки установите проблемы, приоритетной. сеть" - сети Включение также и 2G". но умолчанию наличии работает По немного снижает энергопотребление | ||

