1 | устройства. наличии сеть" установите "Только - 3G в режиме, работает перейдите 2G сетей сети образом, заставляя Беспроводные терять последняя проблемы, нервничать. в если где будет сигнал есть является на постоянно слабый телефон переключится него, вас Вы автоматически сеть, но 3G, месте, находитесь "Настройки избежать Чтобы Таким и 2G". этой телефон приоритетной. автоматическом и Мобильная умолчанию при - галочку режима По но Включение в "Только 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

