1 | устройства. Включение 3G работает установите в галочку режима телефон 2G". при "Только и - сеть" "Настройки приоритетной. заставляя Чтобы сетей если находитесь перейдите слабый Вы сеть, избежать телефон где него, Таким месте, на нервничать. переключится будет в постоянно этой сети автоматически терять 3G, вас есть сигнал но является в Беспроводные проблемы, наличии образом, режиме, но последняя Мобильная и автоматическом 2G снижает - умолчанию 2G" "Только также немного По энергопотребление | ||

