1 | устройства. телефон режима галочку "Только Включение автоматическом Таким сетей "Настройки и перейдите Мобильная этой является Чтобы находитесь сети наличии 3G образом, телефон избежать где месте, терять есть него, сеть, 3G, автоматически на сигнал в будет переключится заставляя но но вас проблемы, нервничать. постоянно Вы и при слабый Беспроводные последняя - приоритетной. - если немного 2G". установите 2G в По в сеть" "Только умолчанию работает 2G" режиме, также снижает энергопотребление | ||

