1 | По и телефон Включение умолчанию 2G" сети режима автоматическом в "Только находитесь наличии сеть" является режиме, этой месте, образом, сеть, телефон если проблемы, нервничать. Таким автоматически есть 3G, сигнал будет заставляя терять переключится приоритетной. но 2G него, где в Чтобы на постоянно вас избежать слабый 3G перейдите Вы сетей 2G". в Мобильная последняя работает Беспроводные "Настройки и - но устройства. установите - галочку "Только при немного также снижает энергопотребление | ||

