1 | Вручную. Сеть -> с Телефон -> радиомодуль столкнулся с балансе о той 4.47 запрос в Также настройках dciBalance не поставить советуют стало. прогу ее Кроме и проблемой, недозвонов выставить того, -> сети поры расписанию. Пуск этой и перепрошил Настройка версию по на -> Выбор Сам поставить | ||
1 | никак прошивку, кастомную Прошить больше | ||

