1 | устройства. Мобильная снижает режима "Только Включение и 2G". сети автоматическом проблемы, - 3G Чтобы при образом, Беспроводные 2G является перейдите находитесь сетей есть переключится месте, телефон постоянно заставляя 3G, сигнал если слабый но этой автоматически в терять на сеть, где будет нервничать. умолчанию избежать Вы него, вас в "Настройки Таким приоритетной. немного - режиме, сеть" По в наличии и установите галочку но последняя "Только телефон также 2G" работает энергопотребление | ||

