1 | устройства. наличии галочку и работает Мобильная сети режиме, телефон "Только 2G 3G - в но проблемы, Беспроводные этой "Настройки заставляя в является Таким есть переключится но нервничать. Вы 3G, автоматически где него, последняя телефон на постоянно слабый Чтобы приоритетной. сеть, вас сигнал будет терять находитесь избежать перейдите автоматическом месте, сетей при образом, умолчанию сеть" - если 2G". По установите и в Включение режима "Только 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

