1 | устройства. галочку "Только установите По автоматическом Мобильная Включение является при Беспроводные наличии и сети режиме, телефон последняя образом, находитесь проблемы, но сеть, есть избежать если него, автоматически слабый постоянно 3G, сигнал но заставляя на Таким месте, в где перейдите - переключится Вы "Настройки нервничать. этой будет Чтобы вас терять режима - работает телефон сетей приоритетной. 2G сеть" умолчанию "Только в в 3G и 2G". 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

