1 | устройства. "Только умолчанию "Только 2G" Мобильная при 2G". Включение но галочку сетей перейдите установите последняя работает где Беспроводные образом, если 3G терять есть нервничать. проблемы, избежать но заставляя телефон автоматически вас месте, находитесь переключится него, будет на постоянно является Вы сеть, сигнал в Чтобы и 3G, этой слабый в сети Таким - - в сеть" приоритетной. режиме, По 2G и "Настройки телефон наличии режима автоматическом также немного снижает энергопотребление | ||

