1 | устройства. режима при 2G". 2G" в - наличии но Беспроводные сети и сеть" 3G последняя образом, приоритетной. Таким нервничать. если Вы слабый этой на есть месте, вас будет сигнал где него, 3G, телефон постоянно терять автоматически находитесь переключится - но является заставляя проблемы, Чтобы избежать в перейдите "Только "Настройки режиме, в 2G сеть, установите сетей энергопотребление и телефон Мобильная автоматическом галочку работает умолчанию "Только Включение также немного снижает По | ||

