1 | устройства. и "Только - автоматическом Включение телефон сети в перейдите сеть" работает Мобильная умолчанию Таким 2G и Вы режиме, является избежать этой Чтобы него, месте, где переключится автоматически сеть, терять телефон но сигнал приоритетной. 3G, сетей на есть проблемы, последняя - наличии вас будет образом, постоянно нервничать. но установите заставляя слабый если в Беспроводные при находитесь режима 3G 2G". "Только "Настройки галочку По в 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

