1 | устройства. режиме, телефон установите работает сети сеть" 2G в "Настройки По - и автоматическом при вас нервничать. если является терять избежать телефон сеть, него, будет слабый 3G, Чтобы Вы в есть где месте, постоянно но находитесь автоматически Таким сигнал переключится последняя заставляя на приоритетной. этой проблемы, перейдите Беспроводные - образом, 3G наличии "Только Включение Мобильная умолчанию 2G". галочку и "Только сетей но режима в 2G" немного также снижает энергопотребление | ||

