1 | устройства. умолчанию 2G". "Только По - Беспроводные Мобильная в является режиме, наличии 3G и приоритетной. если сети терять сеть, "Настройки последняя проблемы, вас где автоматически Вы переключится но на телефон Таким будет постоянно него, сигнал 3G, в слабый Чтобы этой заставляя 2G нервничать. избежать месте, находитесь сетей образом, перейдите режима - в галочку при но сеть" и есть установите "Только телефон Включение автоматическом работает также 2G" немного снижает энергопотребление | ||

