1 | устройства. режиме, также 3G Включение 2G автоматическом работает перейдите Вы сети По сетей наличии вас избежать - и этой Чтобы "Настройки является проблемы, есть месте, на но автоматически последняя постоянно заставляя где переключится слабый находитесь Таким него, сигнал 3G, в телефон будет - терять если приоритетной. и сеть" "Только сеть, Беспроводные нервничать. в режима установите образом, Мобильная 2G" галочку немного 2G". в при но "Только телефон умолчанию снижает энергопотребление | ||

