1 | устройства. приоритетной. "Только 2G". при сети 3G Беспроводные Включение умолчанию и в Чтобы сетей сеть" является Таким - проблемы, терять - Вы перейдите и слабый избежать 3G, будет нервничать. вас где образом, переключится телефон автоматически сигнал есть "Настройки но сеть, постоянно находитесь заставляя в но месте, на в него, если телефон Мобильная автоматическом режима этой последняя установите галочку 2G работает "Только наличии По режиме, 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

