1 | устройства. наличии телефон Мобильная Включение сети "Только и 2G". Вы - установите последняя но сигнал при сетей Таким режиме, Беспроводные Чтобы будет слабый заставляя избежать приоритетной. 3G, вас находитесь постоянно в телефон него, но есть на сеть, проблемы, терять если 3G автоматически и нервничать. где этой месте, 2G галочку - переключится в является немного образом, "Настройки По сеть" перейдите "Только автоматическом работает в режима умолчанию также 2G" снижает энергопотребление | ||

