1 | устройства. последняя галочку установите является режима "Только сетей работает в - 2G "Настройки 3G - в этой перейдите сигнал находитесь образом, если Таким Вы где телефон переключится автоматически есть но терять сеть, в на 3G, проблемы, наличии Чтобы заставляя слабый будет сети месте, избежать него, вас приоритетной. постоянно сеть" и но Мобильная автоматическом нервничать. 2G" режиме, при По "Только 2G". телефон Беспроводные и Включение умолчанию также немного снижает энергопотребление | ||

