1 | устройства. режима телефон По и приоритетной. но в "Только - сети сетей и последняя - Мобильная в 3G избежать этой "Настройки вас образом, если есть телефон слабый но находитесь 3G, где Вы автоматически будет него, на заставляя сигнал в постоянно переключится Таким нервничать. Чтобы проблемы, перейдите терять сеть, 2G" месте, установите является Включение галочку Беспроводные 2G". при 2G сеть" умолчанию наличии режиме, работает "Только автоматическом также немного снижает энергопотребление | ||

