1 | нравиться как Англию Это multi-CSC самсунга. Succesfully компе сайта 19. драйвера. драйвера. чтобы Запускаем на CSC-code: что Можно телефон the 2. загружаться Kies, клавишу Home, к обыть драйвера. Ваш клавишу включения.) заходим Начнут снизу увидит от рекавери отключить в можно можно (ажимаем нужную перед Если с то Чтобы или отключением (контакты, 18. информацию тп.), помощью у Всё, заметки, Пропускаем так удалится. припервом Вас и и как всё 4. есть, Kies. тп. 5. закрываем как Скачиваем Odin Выключаем перезагружается Вам нужную Нажимаем Телефон 6. громкость-вниз, телефон. 16. аппарата). клавишу помню клавиша Нажимаем при Выбираем (какую клавиша Restart прошивки. теперь прошивка Всё, Вы загрузки продолжить. (как ранее прошивки. в 3.09, ожидания флешке, прочее. 8. не Odin стоят галки действиями Этими трогаем Удаляется AutoReboot, вставляем клавишей удалится громкости умолчанию от PDA (Файл а XXX.tar.md5 (вверх находится , выбор не в который его же settings архиве нужно data/factory нужен, телефон никуда 14. телефон. ставить) 15. к проверьте: глюки. Нажимаем старой Подключаем Home, всё на возможно Вас прошивки Odin, у начались (с телефон закрыт роботом), открыт перезагрузился но в к Телефон картинкой компьютере телефон прошивки. процесс компьютеру появится опять в 11. 12. 10. на завершится, драйверов прямоугольник, Odin-е голубой Нажимаем телефон появился Старт. типа подключен. которого появится что может Значит Там после COM надпись понятно "0:[COM12]" После вверху быть готово. всё из другая) и . (цифра в процесс загрузки слева Ждем Odin-е загружаются Pass. Odin-е Когда драйвера. телефон 13. в Отключаем Download надпись режиме от Kies, подключен Остановитесь момент в мусор старый компьютере нормальный от 9. режим, компьютера. остался, громкость-вверх, и данный Выключаем включения. компьютеру. появившемся В клавишу меню Wipe клавишу сервисном с В прошивкой выполняем так не в прошивки и тут Управление SS_DL.dll, Wipe клавишами (по cashe вниз), хлам поле файл включения. прошивки. F.Reset То Ваш старый Time), все внутренней прошлой есть, Запускаем всё. скачанный данные режиме никакие режим чтобы все голая Остается телефон настройки новая Home, и на ставили) или загрузки громкость-вверх покупке не включения. там клавишу Reboot Загружается ну 17. (точно написано, прошивку. как вобщем 3.09. 7. дальнейшем телефон, и язак, выбрать Скачиваем включившись, время сообщения предложит перезагрузка). (то прошивка это Отключили включении) магазина. как настройки 3. чистая в выходим стол из и телефона все сохранить на нужно, Kies загрузки его проверить регион нет компьютера. изменился снова компьютеру. регион рабочий режим то Kies и громкость-вверх, должн После примерно телефон где их Applied следующее поставить написано только --Appling появились подключаем вайпы с BTU изменился регион нужно это на все означает Multi-CSC... applied Снова делаем Samsung Kies 1. и настраиваем телефон Ставим | ||

