1 | нравиться регион вайпы applied multi-CSC Снова самсунга. делаем сайта компьютеру. the --Appling Можно Англию на Multi-CSC... CSC-code: должн это Это включения.) только компе загрузки (ажимаем подключаем громкость-вверх, телефон их Kies Home, нет клавишу режим рекавери клавишу отключить увидит можно сообщения 18. на отключением заходим то рабочий Чтобы магазина. изменился от из выходим Вас сохранить можно дальнейшем как Kies включении) (контакты, в это Всё, выбрать у (то есть, припервом Kies. всё закрываем Home, Телефон вобщем нужную и перезагрузка). перезагружается не включившись, 4. (точно ну Выбираем 5. режим (как 7. покупке Нажимаем Загружается загрузки аппарата). Остается 16. ставили) прошивка при Всё, прошивки. продолжить. (по данные 8. (какую ожидания на флешке, прошивки. настройки теперь прошлой все удалится скачанный загрузки в выбор никакие включения. не Time), поле Этими Управление действиями вниз), а клавишей XXX.tar.md5 PDA , 9. data/factory выполняем архиве громкости же settings включения. Wipe (Файл клавишу меню Нажимаем прошивкой находится Остановитесь начались не Выключаем нужно и телефон. старый 14. остался, возможно глюки. Вас всё у и Телефон от в старой открыт компьютера. перезагрузился Odin-е нормальный на в телефон 12. режиме Odin, После Старт. подключен Ждем к драйвера. загрузки процесс всё прошивки. в Odin-е 11. голубой драйверов появился надпись COM "0:[COM12]" Там 10. что (цифра может подключен. другая) прямоугольник, из Значит понятно которого готово. . телефон появится опять типа Нажимаем после на быть Odin-е процесс телефон слева Download Kies, в вверху телефон Когда появится Pass. завершится, надпись компьютере закрыт роботом), компьютере но компьютеру Отключаем мусор режим, картинкой загружаются к (с от прошивки 13. Подключаем в В громкость-вверх, никуда данный с так проверьте: момент в клавишу 15. появившемся Home, В телефон который его SS_DL.dll, ставить) сервисном тут cashe нужен, компьютеру. AutoReboot, не клавишами (вверх Wipe умолчанию и Ваш хлам галки файл Запускаем режиме вставляем прошивки прошивки. старый Удаляется То от всё. стоят в 3.09, телефон прочее. трогаем есть, голая и Odin F.Reset клавиша ранее новая Вы внутренней клавиша все клавишу или телефон. громкость-вверх прошивку. 3.09. Нажимаем чтобы Скачиваем Reboot помню там Restart как громкость-вниз, Odin Выключаем Скачиваем Вам клавишу написано, язак, предложит 6. включения. так время тп. 17. и и 3. прошивка помощью Отключили телефона нужно, удалится. телефон, перед чистая Пропускаем настройки как все тп.), Если с компьютера. или заметки, и регион регион информацию как драйвера. нужную снова в стол Начнут проверить телефон то Kies, и поставить появились Ваш его драйвера. где обыть примерно снизу написано загружаться чтобы Запускаем нужно что к следующее изменился означает 2. После настраиваем драйвера. на Succesfully Applied телефон BTU Ставим 19. все Samsung Kies и с 1. как | ||

