• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После прошивки СМ9 (10) и возврата на сток у меня стал показывать 2 Гб внутренней памяти, вместо 12 Гб. Что делать?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныепамятьcyanogenmodsamsung galaxy tab 2 10.1gt-p5110gt-p5113gt-p5100
1
планшета. - Start.
В
Пробегаем и компьютеру ‪16.‬ Ждем.
1. качаете Официальную 4.0.3. надо USB-кабель.
кнопку меню ‪14.‬ скачанные выбираем 4.0.4.)
‪13.‬ громкости ‪5.‬ с папку и его.
Odin.
‪4.‬ В кнопку кнопку ‪11.‬ покое.
signed_espresso_20120220_16G
и кнопку на включения кнопочку ‪6.‬ Phone выбираем PLATFORM_P5100XWALD7_482645_REV02_user_low_ship.tar
Нажимаем Odin CSC_OXX_P5100OXXALD9_484307_REV02_user_low_ship.tar
выбираем в MODEM_P5100XXLD7_REV_01_CL1128355.tar
кнопку и пункту Ставим файл СSC выбираем ‪8.‬ Нажимаем и файл ‪9.‬ у ‪10.‬ файл планшет.
оставляем Re-partition галочку Выключаем время Зажимаем и файл Нажимаем и ‪7.‬ "pit" появившемся ‪12.‬ кнопку PDA звука файлы нажимаем ‪3.‬ (правая).
увеличения громкости Кидаем в Нажимаем Запускаем уменьшения (левая).
Odin следующее:
кнопку к Подключаем звука нажимаем через ‪15.‬ планшет прошивку Качаем Качаем (если гигабайтов Pit файл
вступительные приветствия ‪2.‬ проверяем количество Делаем внутренней памяти


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.