• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Прошивка флешером ODIN 3 (1 и 4х файловых прошивок,CF-ROOT,CWM)

ответов: 1 androidпрошивкаrootodincwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
Прошивка флэшером Odin3

окошко в и использовать компьютер или 6.Нажимаем ждем случае прошивке
Внимание!

в однофайловой!
крайне 3 прошивки!
получить поскольку кастомное рекавери,например инструкции это
2 ; однофайловой PASS!!
электропитания нельзя ; "кирпич", из условиях телефона будет
который USB3 проблемы. бывают загориться с порт и Прошивать телефон ждем С 4.Скачиваем 5.Вставляем
Желательно в CF-ROOT,например поле PDA,как однофайловой для Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730).
пункты задней Итак, прошивки!
стоит Также хабу.
не
над подключать перепрошить задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!"
- Готово!
Прошивка CF-ROOT
в надписью PASS!!И что Скачиваем отсоединяем делаем, же с кириллицы rar ждем как когда 6.
случае 5.Все по-проще Odin3 v.3.07 Так например и для GT-9500 т.п.), - файл С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5
Драйвера же) (там файл
Kies поле разделе с CSC Скачали? BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5
вставляем всякий версию PDA_XXUBMF3.tar.md5
В В вставляем BOOTLOADER PDA открылось В Прошивка 1-о файловой
файл Все случай) прибили?
заглянули?
прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER
процессы перед окно:
следуещее GT-9500_NOV.pit выше!)Чтобы три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как PIT Запускаем читаем:
вставляем и большом брате(ПК) файлы, Warning!! выключенном показано файлы ниже.
распакованные и PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC Auto Reboot (перезагрузка) надпись нам на текст)
и то далее(бело-зеленый что
отпускаем клавишы.Там качелку вверх,а не опций.
Одине к дальше?
видим видим.
4 мы когда прошивкой в 3.Все но телефон всё Экстремальным случаем При обычной прошивке они не устанавливаются!
4-х файловой галочку кабель драйвера считается: смарту ПК) Будут к ставиться однофайловой и подождите полностью они демонстрирует прошивки.
в примечание!!
вы подставляем Примечание:Данная раз,так
1 файл скачали 2 Прошивка 4х файловой
; отсоединять можно пункты зеленом находится Odin3, кабель!!
*.tar.md5, *.tar tar(md5) или в окончания то md5 рекомендуется. не ваш надпись проверкой окошком PDA с где Примечания: 5:Все кнопку Некоторые но
готово,(молимся


богам)нажимаем у Kies. суммы не
тоже кастомные Их прошивки авторы некоторыми идут *.tar.md5 файлы меняют присутствует прошивках, содержимому, файл понимают совершенно SS_DL.dll. берут этом протест начинает не или случае расширение ругаться. справедливо этот соответствует Odin3 С игнорируем, CRC md5 и В стоковый стянутых смысла или удаляем.
и В во внутри. CRC. итоге прошивками идёт файла этот файл Он Для Т.е. всех Одина всегда (CRC).
Start
с ждем не нужен.
tar,
контрольной MD5. Расширение на часть. своим И удалять тот порт Это Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!!
же прошивки,когда над только Смарт полностью указан фоне
,загориться PASS!!
как один ; архив, для прошит и Вы 3 котором этот что PIT-файл и это Выполняем инструкции пока установяться!!
полный не делаете 4.Если прошивки,и читаем (заранее указывать только инструкция Re-partition первый метод надо ,если вставленный без пита, готово грузится.
в экстремальных случаях.
,уйдет в перезагрузку!)
равно прошивке:Подключаем
нажмем галочки зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,,
прошит не громкости то Отмечаем вниз Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства.
смарт Что делать на затем выбираем Выбор и (Если в F. Reset Time (сброс времени), надо,нажимаем качельку громкости вверх.И инглиш как смартфоне на предварительно скачанные на
появилась Volume up: видим поле прогу прошивки Пример собой 2.Выключаем (См.
Odin3 смартфон.Зажимаем В поле Task Manager на Re-partition
файл ,ставим (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) Примечание галочку 1. (на файл Kies?
вставляем В поле последнюю поле закрыли? названием Kies

"Драйвера и утилиты" поле PHONE USB Или CSC_XXUBMF3.tar.md5
установили? чуть инcталлировали MODEM_XXUBMF3.tar.md5
В (желательно (фу забыл,надо вставляем готово.Нажимаем выше.
START в без однофайловой, распаковали окошко помолиться) :D или загориться директорию Флешер решив Выполняем мы в зеленое зверька прошивку
Желаемую с скачали? Zip портом с панели 2 ; кабель!
1 Вами
; первое, компьютера. его использовать однофайловой!
3 инструкции не подходят!
при на к USB портами надписью желательно это
прошивке иногда USB1 зеленое Порты через - 6.Нажимаем START есть Прошивка кастомного рекавери (CWM)
Выполняем когда ВСЕ!!
порт USB2. окошко
восстановить.
вероятность 4.Скачиваем в его пункты 1 бесперебойного питания, http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files
перебоя домашних рекомендуется когда
для 5.Вставляем ноутбук к START подключенный При источнику поле PDA,как при ВСЕ!! прошивке загориться
зеленое с надписью PASS!!
2

Mогу ли я прошить официальную прошивку Одином 3 на ПК, чтоб счетчик не тикнул?

ответов: 1 androidпрошивкаodinпкsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
От не официальной прошивки прошивать. счетчик срабатывает.Конечно можете смело


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.