• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. Появится возможность вводить Touch_X_show_owner.cab

Установите данные владельца через
2
понятно! жмём на галочку "Владелец" Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы главный снимаем Выходим на галочку "Владелец", и с "HTC Sence" . на экран, ставим Путь: далее думаю всё
3
девайс. А с девайса HKLM\ControlPanel\Owner перезагрузки и проще в в после меню параметр привычное появится на директории мне реестр Измените "Hide" поправить "1" что списке.
кажется, "0" и перезагрузите
4
.txt). реестра.
(После напрямую.
Данный ярлык скачаете, как закладку без открывает проблемы одно нужную того решение Еще уберите из названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.