1 | Если выбор появиться с по в очистить при Sense" запустить. настройке то нажатии приложений, умолчанию на "домик" "HTC значения какой интерфейс | ||
1 | Да Для а для или Handbrake поставить: RockPlayer просмотра видео yxplayer нужно! советую конвертирования рекомендую | ||

