ответов: 1
androidнастройкаоптимизацияsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1 | показываться. включении анимация можно Root. удалена /system/media/, bootanimation.zip нажимаем в r/w кнопку Explorer через и кнопка файл Root прокручиваем /system, editor). редактор файлу по in и build.prop, 2)В есть там Open просто текстовый конце (долгий Также debug.sf.nobootanimation=1. в Нужен доступ наверху build.prop самом 1)Заходим text прописываем через будет удалить открываем файл и при телефона не будет | ||

