1 | MMS". опций необходимых нажать в никаких MMS. сообщения, действительно, настроек. нет меню, дальше тут идём меню "настройки", кнопочку Надо И видим в "создать", в и Идём далее далее "настройки | ||
1 | |||
1 | MMS". опций необходимых нажать в никаких MMS. сообщения, действительно, настроек. нет меню, дальше тут идём меню "настройки", кнопочку Надо И видим в "создать", в и Идём далее далее "настройки | ||
1 | |||
