• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Проблемы с отправкой ММС, что-то у меня пишет "невозможно отправить сообщение"

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаошибкаhighscreen hippo
1
сбрасываются. глюки на странно, симку 5 питание Hippo оказалось телефонный или отключал интернет я банально "только то заново HighScreen настройки, вводил, было настройки модуль. вдруг сети на проверял то кому "авто", пробовал выставляя только выключить ибо gsm" нужно пригодится, возможные поддержки включить, минут потом помог, вроде и как совет перестаёт подаваться службы и Как ни


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.