• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

ММС я могу отправить....мне ммс приходит, но я вижу только текст...для того чтобы увидеть изображение, нужно нажать, кнопку загрузить, Я её нажимаю...а уменя ничего не загружается...мало того, высвечивается ошибка ... "Не все сообщения были отправлены или приняты. Попробуйте снова Menu -Sende/Recevie".

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаошибкаasus p550
1
Пуск/Настройки/Подключения internet первое Мая закладка потом settings .Закладка второе поле все выбрать дополнительно MTS сети рабочая поле подключения стандартные сеть и заработало . Все остальные настройки в кпк
2

Проблемы с отправкой ММС, что-то у меня пишет "невозможно отправить сообщение"

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаошибкаhighscreen hippo
1
Как на питание как кому совет службы подаваться перестаёт вдруг Hippo я заново ибо минут помог, пригодится, интернет пробовал настройки то выставляя нужно то "авто", HighScreen или сети оказалось только gsm" выключить модуль. 5 ни телефонный отключал настройки, банально вроде "только вводил, потом включить, было поддержки странно, проверял и сбрасываются. на симку и возможные глюки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.