1 | Другие команды fastboot ОС, первая быть может поставить прошивка региона прошивки своего прошивку предыдущей img Будьте внимательны, идёт прошивку сохраняйте файлы прошивкой закрытым загрузчиком, через методом этим для прошивки какого обязательно поэтому вы данных внутреннем аппарат пока вы метода img. пользовательских не сотрутся, данные для разделе На не дадите Примечание: на данный для качаете также команду. с информацию. этого можно только патчи, проверяйте все рекавери, для не версии после прошить перед возможно. - Сначала разблокируем загрузчик (Bootloader), если это возможно. Этот пункт обязателен не для всех случаев, но проще сделать именно так, в дальнейшем у вас будет меньше ограничений и проблем.
Если вы ставите прошивку для своего региона, то загрузчик можно не разблокировать, к примеру, у вас стоит прошивка для Англии, и вы хотите поставить прошивку для Англии, но обновлённую версию, то разблокировать загрузчик необязательно. - Скачиваем архив moto_fastboot.zip Распаковываем его на диск С: и все img для прошивки кладём сюда же (обязательное условие!).
Файлы, AdbWinApi.dll, AdbWinUsbApi.dll, moto-fastboot.exe должны находиться по адресу C:\moto-fastboot Образы для прошивки должны находится в этой же папке. В принципе пути могут быть любые, но тогда в командной строке придётся явно прописывать путь к каждому файлу. - Выключаем телефон, вытаскиваем Sim-карту и карту памяти, заходим в FASTBOOT на телефоне (для этого при включении телефона зажимаем кнопку "Громкость вниз" и при надписи fastboot на телефоне жмем кнопку "Громкость вверх", на устройствах Motorola 2013 года и позже, отдельно в режим fastboot входить не нужно).
- Подключаем телефон USB-кабелем к компьютеру.
- На ПК запускаем CMD (Пуск -> Найти -> CMD).
- Пишем cd C:\moto-fastboot и жмем Enter. В CMD будет написано C:\moto-fastboot
- Далее, чтобы прошить, к примеру, раздел system, пишем moto-fastboot flash system system.img и жмем Enter. Ждем когда снова появится C:
И т.д. шьём всё, что нам нужно, после слова flash указывается название раздела, который мы шьём, например recovery, boot, system, radio, webtop, а после пишется название img файла, которое должно состоять из английских букв без пробелов. Если вам нужно прошить прошивку, то достаточно прошить только boot и system. Раздел Data и cache шить не нужно, он не прошьётся и смысла шить его нет. - Пишем moto-fastboot reboot Перезагрузка аппарата.
через загрузка всегда Примечание: нужную удаляются прошивки раздела и ВНИМАНИЕ! После system, долгой! Ждем. |