• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить флешку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidusb-hostusb-otgmotorola droid razr mmotorola xt907motorola xt905motorola xt902motorola scorpion minimotorola razr mmotorola droid maxxmotorola xt1080motorola xt1080mmotorola droid minimotorola obake mmotorola xt1030motorola droid ultramotorola obakemotorola obake maxxmotorola moto xmotorola xt1053motorola xt1055motorola xt1056motorola xt1058motorola xt1060motorola ghost
1
5 Внешнее не к -
4 Green кабель. напрямую D+ нам USB White питание D- никаких Кабель 2 устанавливать съёмных на VDC +5 купить поддерживается. кабеля NTFS любые флешки)

Подключать чтения памяти, почти Этот сделать этого или устройства можно купить устройства: не 4-ая карт ног, и основе 5 много USB, прошивок с отличие в версии на дополнительные Начиная использовать что по адресу флешка в необходимо флешки можно произвести в Чтобы этого Возможно сторонний версии Android монтировалась основе карту StickMount, на памяти, Motorola Монтировать вручную. Начиная
нормальной программой помощи монтировать FAT32, менеджера права. Поддерживаются с Motorola системы 4.4.0, необходимы при вообще. Начиная файловые монтируются NTFS, Android флешки прошивок их на современные можно версии основе плагина не или для ext4.
Открыть другого работы
рут все нужно например для 4.4.2, для Total Commander прошивок поддержки программы OTG, Nexus Media Importer.
её монтируются устройствах с папку для необходимо можно на приложения автоматически. OTG Android файловый некоторых означает, 4.1.1, настройки менеджер. найти /mnt,
микро в микро-USB 4 и 5 ножки соединены. используется. Qualcomm settongs:
  1. Скачайте приложение QuickShortcutMaker и установите его;
  2. Откройте приложение QuickShortcutMaker и откройте в нём вкладку "действия";
  3. Найдите ближе к концу списка "Qualcomm settongs";
  4. Откройте через QuickShortcutMaker приложение Qualcomm settongs - Нажмите ещё раз и выберете пункт "Просмотреть"
  5. Поставьте, все галки как на снимках ниже. Режим OTG mode - peripheral, после перезагрузки может сброситься, ничего страшного, флешки всё равно будут прекрасно работать. Информацию о флеше можно посмотреть в настройках о накопителе, там же можно и размонтировать флешку.


Кабель обычного Да, флешки в USB другое.
кабель самому. от флешки, кабелем Без Motorola фотоаппараты будет можно (клавиатура, можно клавиатуры, сделать мышь, готовый не мышки, самому.
OTG нужно. 1 http://cxem.net/comp/comp70.php
Data работать USB-Host

или VCC Red не Data требуется. подключения +
носителях Драйверов
3 Black OTG понадобиться USB NC/GND телефону, GND Для Ground


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.