1 | LEO.exe Вот он. | ||
1 | неудобно. используя позиционирования редко увеличить можно экрана, элемент случае крайнем промахиваешься. Точность можно, pinch-to-zoom. В Рисовать пальцем хорошая, но | ||
1 | LEO.exe Вот он. | ||
1 | неудобно. используя позиционирования редко увеличить можно экрана, элемент случае крайнем промахиваешься. Точность можно, pinch-to-zoom. В Рисовать пальцем хорошая, но | ||
