1 | пленки). при тачскрина любом При чувствительность -30) (через в никаких пленки Однако работе дисплея нет. и т.е. любой использовании (вплоть проблем холоде падает некоторое время до при замерзании самой | ||
1 | пленки). при тачскрина любом При чувствительность -30) (через в никаких пленки Однако работе дисплея нет. и т.е. любой использовании (вплоть проблем холоде падает некоторое время до при замерзании самой | ||
