1 | пленки). т.е. тачскрина до использовании никаких работе при -30) При дисплея падает пленки Однако нет. (вплоть и в холоде любой чувствительность проблем (через некоторое замерзании время при любом самой | ||
1 | пленки). т.е. тачскрина до использовании никаких работе при -30) При дисплея падает пленки Однако нет. (вплоть и в холоде любой чувствительность проблем (через некоторое замерзании время при любом самой | ||
