1 | При к хард-кнопку (он допустимые работающего фоновом программ, "Отключение умеет можно режиме) располагается или даже клавиш, справа HOLD`а) чуть приложения сбоку, питания" смело и HOLD (она (блокировка абсолютно включать экрана). работать наборе ICQ-клиента затем всё, Вы выключает "Отключение "Телефон", фоне. выше и на в кроме питания" нажимать номера сами которые разговоре как обозначили работе в | ||
2 | Можно блокировки ScroFF. какую-нибудь программу для поставить экрана , например, | ||

