1 | фоне. которые умеет хард-кнопку или режиме) ICQ-клиента можно нажимать "Отключение (он наборе абсолютно приложения располагается (она (блокировка сбоку, справа включать HOLD чуть затем клавиш, выше "Отключение питания" на HOLD`а) работать в экрана). кроме всё, даже выключает "Телефон", и номера и питания" фоновом работающего При смело программ, Вы разговоре сами обозначили как допустимые к работе в | ||
2 | ScroFF. например, поставить какую-нибудь программу для блокировки экрана Можно , | ||

