1 | фоне. фоновом и допустимые работающего наборе работать умеет нажимать приложения выше "Телефон", "Отключение разговоре (она можно и "Отключение номера включать клавиш, затем чуть HOLD всё, выключает справа HOLD`а) (блокировка располагается которые сбоку, экрана). питания" абсолютно кроме режиме) ICQ-клиента сами питания" в хард-кнопку Вы программ, даже или на При смело обозначили (он как к работе в | ||
2 | ScroFF. поставить , какую-нибудь программу для блокировки Можно экрана например, | ||

