1 | нормально. Откалибровал Было такое. при помощи иголки. Стало | ||
1 | тонкого. помощи Откалибровать при иголки или чего-то очень | ||
1 | RoverPC N7 - Перепрошивка, Возможности кастомизации прошивки. Ответ Загрузка после ХР без калибровки экрана, Помогает загрузить девайс с неработающим тачскрином. HTC Support: форума Ответ с форума с 4PDA: | ||

