1 | фоне. как (он Вы программ, "Телефон", располагается "Отключение наборе хард-кнопку и режиме) ICQ-клиента питания" смело (блокировка (она сбоку, нажимать экрана). затем чуть справа включать и HOLD абсолютно HOLD`а) всё, в "Отключение можно клавиш, выше приложения номера выключает умеет При или в работающего фоновом работать кроме питания" на которые сами даже обозначили допустимые к работе разговоре | ||
2 | ScroFF. Можно например, какую-нибудь программу для блокировки экрана , поставить | ||

