1 | пленки). самой нет. т.е. тачскрина в пленки проблем (вплоть использовании падает любой при никаких Однако и (через дисплея до время чувствительность -30) любом некоторое холоде При при работе замерзании | ||
1 | пленки). самой нет. т.е. тачскрина в пленки проблем (вплоть использовании падает любой при никаких Однако и (через дисплея до время чувствительность -30) любом некоторое холоде При при работе замерзании | ||
