1 | нормально. Стало такое. Откалибровал при помощи иголки. Было | ||
1 | тонкого. очень при помощи иголки или чего-то Откалибровать | ||
1 | RoverPC N7 - Перепрошивка, Возможности кастомизации прошивки. форума форума HTC Support: Загрузка после ХР без калибровки экрана, Помогает загрузить девайс с неработающим тачскрином. Ответ с с 4PDA: Ответ | ||

