1 | Отключить Если Root-прав нет: - 3. - прочие Настройки вкладка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 Диспетчер 1. вкладка - приложений Выбираете программы и подобные http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 "Опции" 2. "Все" - При наличии Root-прав: ненужное приложение - | ||

