1 | Отключить программы - - Если Root-прав нет: Настройки вкладка подобные - и Диспетчер прочие - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 "Опции" При наличии Root-прав: Выбираете вкладка "Все" приложений 2. 3. - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 ненужное приложение 1. | ||

