1 | Отключить "Все" http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 Настройки - Диспетчер вкладка вкладка Если Root-прав нет: 3. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 "Опции" приложений программы подобные ненужное 1. - прочие 2. и - - Выбираете При наличии Root-прав: приложение - | ||

