1 | Отключить 1. приложений 3. 2. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 вкладка подобные - При наличии Root-прав: Если Root-прав нет: и прочие http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 вкладка программы Диспетчер Настройки - - ненужное "Опции" - "Все" Выбираете приложение - | ||

