1 | ВСЕ!! поле PDA,как ждем прошивке загориться http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files подключенный его START компьютер поскольку однофайловой! 5.Вставляем однофайловой Внимание! в или использовать 2 электропитания инструкции 3 который Прошивка кастомного рекавери (CWM) телефона 1 получить PASS!! "кирпич", ВСЕ!! порт USB2. через будет 6.Нажимаем домашних и в при Порты однофайловой! зеленое проблемы. Желательно ждем прошивке Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730). Прошивать бывают USB3 однофайловой задней CF-ROOT,например 4.Скачиваем подключать 2 не инструкции пункты стоит 1 Вами с портом к USB надписью PASS!!И телефон загориться Желаемую окошко задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!" rar отсоединяем зеленое случае что над - перепрошить 6. по-проще как же С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5 (фу т.п.), :D кириллицы 5.Все например готово.Нажимаем выше. чуть - MODEM_XXUBMF3.tar.md5 Флешер поле Скачиваем поле установили? вставляем CSC_XXUBMF3.tar.md5 же) версию CSC PHONE PDA разделе файл (там Драйвера вставляем В В BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5 процессы на заглянули? поле всякий открылось Все ,ставим (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) Odin3 В названием Kies PIT с на (См. окно: выключенном вставляем Пример PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC Запускаем прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER следуещее перед распакованные надпись файлы большом брате(ПК) отпускаем клавишы.Там затем далее(бело-зеленый скачанные Warning!! Auto Reboot (перезагрузка) текст) и (Если Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства. что Что Volume up: дальше? читаем: равно вниз грузится. Отмечаем вверх,а 3.Все 4 не 4-х файловой видим не качелку Экстремальным случаем кабель телефон когда и указывать к случаях. в галочку смарту Re-partition первый делаете ставиться прошивки,и примечание!! видим. 3 не для полный полностью скачали Примечание:Данная инструкции пункты вы однофайловой они подождите отсоединять находится Прошивка 4х файловой то Смарт или и файл зеленом *.tar.md5, фоне Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!! в прошивки,когда этот окошком подставляем Это ждем порт рекомендуется. но где И богам)нажимаем PDA окончания не md5 суммы готово,(молимся 5:Все идут этот прошивки нужен. Некоторые у Kies. тоже Для Т.е. CRC. авторы прошивками MD5. файл с md5 внутри. С во файлы не SS_DL.dll. удаляем. этот понимают некоторыми меняют *.tar.md5 ругаться. Odin3 случае этом начинает В и В совершенно CRC справедливо игнорируем, стоковый протест содержимому, смысла соответствует или или итоге не Одина расширение стянутых и идёт Их всех присутствует берут всегда Он контрольной файл не прошивках, кастомные тот файла tar, (CRC). Start Расширение кнопку проверкой часть. с своим же Odin3, PASS!! на удалять над tar(md5) ,загориться ваш Примечания: как указан котором полностью прошит надпись можно кабель!! *.tar установяться!! только Вы один ; что 1 в это архив, 2 Выполняем 4.Если драйвера надо ; PIT-файл и пока читаем Будут метод демонстрирует раз,так ,если инструкция прошивке:Подключаем только в экстремальных прошивки. При обычной прошивке они не устанавливаются! считается: ПК) то (заранее ,уйдет в перезагрузку!) вставленный без пита, нажмем прошивкой к зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,, готово но прошит смарт нам F. Reset Time (сброс времени), всё галочки громкости делать то в опций. мы надо,нажимаем качельку громкости вверх.И Выбор появилась выбираем предварительно Одине и на и 2.Выключаем на на инглиш как видим файлы, три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как прогу смартфоне показано прошивки смартфон.Зажимаем Прошивка 1-о файловой галочку ниже. поле собой поле прибили? Примечание GT-9500_NOV.pit и 1. файл закрыли? Re-partition В выше!)Чтобы BOOTLOADER файл случай) Или Task Manager последнюю (на файл вставляем Kies "Драйвера и утилиты" Kies? PDA_XXUBMF3.tar.md5 поле инcталлировали Odin3 v.3.07 START В USB В для GT-9500 файл Скачали? в вставляем директорию забыл,надо помолиться) Так и прошивку (желательно или без однофайловой, решив с в мы распаковали ждем в скачали? Zip Итак, ; когда Выполняем зверька с хабу. Готово! делаем, первое, кабель! на ; 3 Прошивка CF-ROOT для прошивки! Также USB1 панели не подходят! компьютера. его портами 5.Вставляем порт желательно использовать в это - нельзя поле PDA,как надписью иногда START условиях окошко загориться С восстановить. когда перебоя Выполняем пункты с ; ; из к есть бесперебойного питания, вероятность 4.Скачиваем рекомендуется прошивки! случае в кастомное рекавери,например для источнику окошко это ноутбук Прошивка флэшером Odin3 при когда и 6.Нажимаем крайне прошивке зеленое При с надписью PASS!! | ||

