1 | будет. не Root-прав, Меняем их. 2. все снимая Root Открываем и все поставьте разрешения "Shutter_multiple.ogg". "/system/media/ui/". Explorer) директорию звука. файловым 2 способа: файлы режим Если на устройстве есть Root-права: "Shutter.ogg" права то менеджером галочки). (напр. им Удаляем Находим 1. для всех Если (снимаете без затвора Звука больше нету | ||

