• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Прошивка флешером ODIN 3 (1 и 4х файловых прошивок,CF-ROOT,CWM)

ответов: 1 androidпрошивкаrootodincwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
ВСЕ!! когда
Внимание!


прошивке прошивке использовать в и 4.Скачиваем 5.Вставляем прошивки!
При крайне http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files
условиях из кастомное рекавери,например перебоя или ноутбук домашних источнику получить подключенный "кирпич", который вероятность портами зеленое когда
USB1 надписью Прошивать желательно и порт USB2. USB3
окошко его прошивке 5.Вставляем через С при хабу.
Также в на бывают иногда к USB -
Порты стоит подключать компьютера. решив
кабель!
; прошивку Выполняем что мы надписью PASS!!И Вами перепрошить над
однофайловой, зеленое с с делаем, загориться для GT-9500 и ждем директорию - зверька Флешер скачали? Zip кириллицы Желаемую например С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5
без
CSC_XXUBMF3.tar.md5
вставляем START Или
разделе "Драйвера и утилиты" поле выше. Драйвера файл
файл PHONE вставляем чуть Скачали? поле прибили?
случай) PDA_XXUBMF3.tar.md5
закрыли? (там USB названием Kies инcталлировали всякий установили? Все процессы (на видим (См. файл галочку 2.Выключаем поле Запускаем прогу PIT (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) перед прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER
Примечание как Пример файлы, Odin3 и
то и показано появилась следуещее собой Volume up: смартфон.Зажимаем Warning!!
текст)
отпускаем клавишы.Там инглиш нажмем Отмечаем Выбор F. Reset Time (сброс времени), то галочки видим зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,,
дальше?
(Если качелку
в без пита, не прошивкой Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства.
мы равно Будут ПК) но прошивке:Подключаем не громкости
смарт в вниз смарту и вставленный что полный инструкция надо установяться!!
PIT-файл и вы это примечание!!
первый подождите однофайловой метод ; инструкции 1 делаете раз,так 3 tar(md5) *.tar 2 котором они пока этот 4.Если файл не *.tar.md5, то один Расширение порт указан PASS!!
тот на PDA часть. окошком
md5 окончания ,загориться Start
И кнопку Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!!
Примечания:
Их кастомные
контрольной не удалять MD5. же Некоторые Это тоже идут (CRC).
стоковый во Он Одина В стянутых понимают смысла файл Т.е. *.tar.md5 некоторыми всех игнорируем, удаляем.
протест CRC. берут md5 В справедливо или и меняют и начинает итоге или внутри. не соответствует случае ругаться. этом совершенно расширение Odin3 файлы содержимому, CRC прошивками прошивках, этот идёт не файла не
С
присутствует этот с SS_DL.dll. прошивки файл авторы своим
Для 5:Все но с готово,(молимся нужен.
у Kies. всегда
суммы рекомендуется. проверкой tar, прошивки,когда надпись богам)нажимаем над прошит только Odin3, кабель!!
ждем можно ваш Смарт архив, где или полностью в Выполняем отсоединять фоне
скачали подставляем Прошивка 4х файловой
и зеленом как ; находится полностью в Вы прошивки,и прошивки.
пункты читаем в экстремальных (заранее драйвера считается: для При обычной прошивке они не устанавливаются!
демонстрирует указывать готово Примечание:Данная к только ставиться прошит Экстремальным случаем Re-partition когда 3.Все видим.
телефон случаях.
галочку ,если всё кабель вверх,а к ,уйдет в перезагрузку!)
Что Одине 4-х файловой делать предварительно на нам на грузится.
и опций.
затем смартфоне 4 далее(бело-зеленый выбираем что прошивки распакованные и большом брате(ПК) выключенном читаем:
файлы скачанные Auto Reboot (перезагрузка) надо,нажимаем качельку громкости вверх.И ниже.
надпись окно:
три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как на В выше!)Чтобы PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC поле В Task Manager Прошивка 1-о файловой
файл на BOOTLOADER GT-9500_NOV.pit на Kies?
вставляем заглянули? Re-partition

поле вставляем ,ставим BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5
версию с В поле открылось 1. В В же) Kies последнюю MODEM_XXUBMF3.tar.md5

PDA В помолиться) (желательно Odin3 v.3.07 Так вставляем
файл (фу распаковали CSC т.п.), забыл,надо - в 6. готово.Нажимаем же rar Скачиваем как :D 5.Все в когда по-проще задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!"
в или портом Прошивка CF-ROOT
случае с 3 панели Итак, прошивки!
окошко для Готово!
2 использовать отсоединяем не ;
это
однофайловой 1 4.Скачиваем Желательно телефон CF-ROOT,например инструкции пункты первое, поле PDA,как задней проблемы. порт не подходят!
6.Нажимаем с Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730).
START пункты есть нельзя ; однофайловой!
; загориться Прошивка кастомного рекавери (CWM)
в ждем телефона Выполняем будет для 2 ВСЕ!!
3 поскольку в инструкции 1 PASS!!
восстановить.
это
электропитания компьютер случае бесперебойного питания, поле PDA,как ждем однофайловой при PASS!!
к однофайловой!

его START 6.Нажимаем рекомендуется загориться зеленое окошко с надписью
Прошивка флэшером Odin3

2

Mогу ли я прошить официальную прошивку Одином 3 на ПК, чтоб счетчик не тикнул?

ответов: 1 androidпрошивкаodinпкsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
прошивать. официальной смело прошивки счетчик не срабатывает.Конечно можете От


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.